Проблемы при разводе после улучшения приватизированного дома - как доказать вклад и получить справедливый исход суда?
Чеки, свидетельские показания, договоры и т.д. Кроме того, доказать затраты мало. Необходимо доказать, что переустройство дома изначально производилось в целях реализации предварительной договоренности с собственником дома о создании общей собственности на данный дом. Вам не выиграть это дело без адвоката, слишком сложная категория, поэтому все же порекомендую обратиться к адвокату и заключить с ним соответствующее соглашение на ведение дела.
Ситуация сложная, практика показывает, что по данным случаям необходимо грамотно подготовить доказательную базу.