Влияет ли сдача копии паспорта и прав в салоне автомобилей на возможную подделку документов?

У меня такой вопрос. Сегодня был в салоне хотел взять машину в кредит, подали заявки сняли мою копию паспорта взяли права и отправили в комнату отдыха, сказали ожидайте звонка от банка, пару банков дали отказ, я ничего не подписывал, вопрос такой могут что нибудь потделать на мои документы т к водительские права были у них?
Лучший ответ

нет, повесить на вас кредит не могут, поскольку вы не подписывали договор займа.

Спасибо за ответ!

Нет. Если - это сделают, то это уголовное преступление. Вряд ли они на это пойдут.