Продажа квартиры с участием ребенка - требования и документы
Ребенок прописан в квартире где ее отец имеет 1/4 долю собственности. Теперь эту квартир хотим продать. Нужно ли идти в органы опеки? Какие документы нужны чтобы при продаже не было проблем?
Лучший ответ
В опеку ходить не надо. Снимите с учета (выпишитесь) родителей, с ними автоматом снимается ребенок. Без опеки
И спокойно продавайте
Спасибо за ответ!