Вопрос о передаче документов на наследственную квартиру - что должна отдать тетя?
Нам с сестрой по дарению отписана квартира деда, 1/5 каждой, кроме нас есть ещё 3 наследника, кот. тоже указаны по дарению, после смерти деда, документы на кв-ру, находятся у тети (дочери деда), кв-ра находится в Башкортостане мы с сестрой в Ростове, в сентябре будет пол года со дня смерти деда, какие документы, должна отдать нам тётя на эту кв-ру? Спасибо.
Лучший ответ
Светлана, у нотариуса вы должны получить дубликаты дарственной и после этого идти в росреестр для оформления регистрации прав на недвижимое имущество. Удачи.
Спасибо за ответ!