Возможные варианты разрешения ситуации после развода - защита прав и имущества в случае расставания в семье
Светлана, есть у Вас возможность претендовать на квартиру по основаниям ст.62 СКУ, если доказать, что она увеличилась в стоимости за счет общих трудовых или денежных затрат, например, в результате ремонта или перепланировки квартиры.
Также Вы имеете право на 1/2 часть имущества, приобретенного в период брака, включая счета в банках, разделу также подлежат и долги супругов.
Прекращение брака не является основанием для выселения.
Если среди имущества есть совместно нажитое, то разумеется, 1/2 доля Ваша.
Квартира -собственность супруга. Несовершеннолетнюю дочь он выселить не может, а вот Вас-запросто и тем более Вашего сына.
Более того, он может провернуть, при желании, комбинацию с продажей кв. и выселением дочери по желанию нового собственника.