Как защитить сына от лишения жилья при наследовании после смерти матери?
Мать и сын прописаны по соцнайму в доме под снос в этом году, сын женат, но вместе неживут и не разводятся, получается, что после смерти матери все достанется сыну, а соответственно и жене и она его потом просто выгонит на улицу, т.к.он ей не нужен, а жилье заберет себе. Что можно предпринять в данной ситуации? Есть еще другой сын, он там не прописан и живет отдельно.
Лучший ответ
сыновьям наследство достанется поровну. и жена одного из сыновей здесь ни причем
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!