Неумышленное пронесение неоплаченного товара через кассу - Как поступить в данной ситуации и где искать правосудие?
Что мне делать и как поступить в такой ситуации, не умышленно пронесла товар через кассу не оплатив его, при том что закупалась на сумму 1.500 руб, а не оплаченный товар стоил 56 руб. задержали охраники (готовы были убить) сдали меня в полицию, чуть не умерла со стыда в прямом смысле это слова, очень подорвала своё здоровье. Где искать правосудия? Помогите.
Лучший ответ
Ну с точки зрения закона все поступили правильно. Охрана вызвала полицию, они ничего не сделают... а вы еще при этом хотите засудить людей, которые правильно выполняют свою работу - оригинально