Вопрос о продаже доли в приватизированной квартире и возможности воссоединения семьи

У меня есть вопрос относительно материнского капитала, в данный момент я зарегистрирована в двух комнатной раздельной квартире площадью 50,3 кв. м с сыном и его несовершеннолетней дочерью, в данный момент квартира приватизирована, сноха с другой дочерью зарегистрирована по другому месту жительства, в настоящее время родители снохи также приватизировали квартиру с участием внучки, но сама сноха участие в приватизации не принимала, т.к по адресу снохи зарегистрированы другие родственники которые были категорически против ее участие в приватизации, дав согласие на участие только ее дочери. Так вот я хотела узнать могу ли я продать свою долю в своей приватизированной квартире, где она после приобретения у меня доли воссоединиться с мужем и второй дочерью, т.к будет собственником и зарегистрируется с первой дочерью, я в этом случае снимаюсь с регистрационного учета.

Лучший ответ

продать долю имеете право, т.к. вы являетесь ее собственником;

препятствий для снятия с регучета никаких нет...

Спасибо за ответ!