Проживаю (зарегистрирован) с бабушкой в муниципальной квартире.

Проживаю (зарегистрирован) с бабушкой в муниципальной квартире. В ней также зарегистрирован мой 5-летний сын от первого брака. Решили квартиру приватизировать. Вопрос: Могу ли я, отказавшись от участия в приватизации данной квартиры в пользу сына, в последствии участвовать в приватизации какой-либо другой муниципальной квартиры, например, квартиры новой супруги, которая согласна вписать меня к себе и на моё участие в приватизации?
Лучший ответ

нет, это не будет означать отказ от приватизации ВООБЩЕ

Спасибо за ответ!

Да, можете. Вы ведь в приватизации не участвовали.

Большое спасибо!
Вы делаете большое нужное дело!

да, можете отказаться от участия в приватизации - это ваше право, потом можете воспользоваться право на приватизацию

Или отказ от участия в приватизации данной квартиры будет означать отказ от приватизации ВООБЩЕ ? Заранее благодарен.