Кашира, 01.07.2012, 00:39

Проживаю (зарегистрирован) с бабушкой в муниципальной квартире.

Вопрос №1798868 из г. Ступино
опубликован 01.07.2012, 00:39
Проживаю (зарегистрирован) с бабушкой в муниципальной квартире. В ней также зарегистрирован мой 5-летний сын от первого брака. Решили квартиру приватизировать. Вопрос: Могу ли я, отказавшись от участия в приватизации данной квартиры в пользу сына, в последствии участвовать в приватизации какой-либо другой муниципальной квартиры, например, квартиры новой супруги, которая согласна вписать меня к себе и на моё участие в приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, это не будет означать отказ от приватизации ВООБЩЕ

01.07.2012, 17:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, можете. Вы ведь в приватизации не участвовали.

01.07.2012, 01:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!
Вы делаете большое нужное дело!

да, можете отказаться от участия в приватизации - это ваше право, потом можете воспользоваться право на приватизацию

01.07.2012, 17:07

Или отказ от участия в приватизации данной квартиры будет означать отказ от приватизации ВООБЩЕ ? Заранее благодарен.

01.07.2012, 16:48