Последствия статьи 158 часть 1 для несовершеннолетнего - претензий потерпевшего нет, имущество возвращено
Чем грозит статья 158 часть 1 если я на момент преступления был несовершеннолетний а сейчас мне 18 дознаватель говорит что потерпевший не имеет претензий ко мне так как имущество было возвращено.
Лучший ответ
Евгений, наказание может быть от штрафа в 5000руб и до 1 года л/с так ак Вы совершили преступление в несовершеннолетнем возрасте, но и незабывайте возможность прекращение уголовного дела в связи с примерением сторон. А так часов 80обязательных работ.
Спасибо за ответ!