Человек имеющий прописку без права собственности при сносе дома имеет ли он возможность получить жильё?
Лучший ответ
Прописки нет уже лет 15 . Есть регистрацию по месту жительства . Но она сама по себе право на жилище не дает . Важно другое : вписаны ли вы в договор социального найма ? Тогда есть варианты получения жилья при сносе . Если же жилье в собственности кого-то (приватизировано) - то вы ни каких прав не имеете , если не являетесь членом семьи собственника 910-320-02-75 maniashin@mail.ru
Спасибо за ответ!