Родительские права и алименты - вопросы, определение отцовства и влияние личной жизни на решение суда
Вам не о чем беспокоиться.
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иного лечебного учреждения, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из аналогичных организаций;
злоупотребляют своими родительскими правами;
жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;
являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;
совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.
Успокойтесь. Это все основания для лишения. Ваша личная жизнь не имеет к этому никакого отношения.
Не вижу оснований для лишения вас родительских прав, если вы не скрыли в вопросе факт того, что вы например стоите на учете в наркодиспансере, или не совершали преступления против ребенка