Правильное оформление заявления по случаю смерти ребенка из-за врожденных патологий пищевода
Скажите как правильно оформить заявление, если ребенок родился не доношенным из-за болезни матери. Но при рождении нам говорили, что ребенок здоровый, 14 дней девочка находилась в роддоме, ей делали УЗИ, анализы, ни каких патологий выявлено не было. Нам сказали что начинают её прикармливать смесями и в результате, через день после этого мы узнаем что её в тяжёлом состоянии увозят в детскую хирургию где ей делают операцию на пищеводе, Нам объясняют, что дырочки в пищеводе у ней были с рождения. В результате малышка умирает через 12 дней после операции, В свидетельстве о смерти написано, что отказал пищевод.
соболезную.
образца заявлений нет.
то что вы описали будет достаточно для проверки на халатность.