Как защитить свои интересы при решении жилищного вопроса с сёстрами, пытающимися продать доли в квартире
Уважаемая Вероника !
Ваши сестры решат этот вопрс без Вас, но с помощью не простых риэлтеров, в итоге и Вы, и ваши сестры потеряете в финасовых средствах, так как риэлтерские фирмы занижают фактически продажу долей в вкартирах. Это давно уже извсетно многим, а тем более юристам.
Обычно доли собственности в квартирах покупают "крутые" покупатели, в т.ч. не Российского гражданства и потом "вынуждают" оставшегося долевого собственника продать им свою долю собственности, так как сожительствовать с такими новыми долевыми собственниками, а т.б. в однокомнатной квартире, намного хуже, чем в коммунальной квартире.
Так что то, что Вы пишите, это пока ещё "цветики"...
Удачи Вам.