Как проверить наличие родственников с правом пожизненного проживания в квартире, купленной после приватизации?
Я хочу купить квартиру, которая была приватизирована в 2005 г на мать и сына, сын умер мать вступила в наследство в 2009 г. Беспокоит вопрос, имеются ли родственники с правом пожизненного проживания, как это проверить? В настоящий момент (перед сделкой) в квартире никто не прописан.
Если Вам необходима помощь в проверке "юридической чистоты" квартиры и сделки купли-продажи, ранее проведенной приватизации, консультация, помощь в составлении договора купли-продажи, сопровождении сделки в Росреестре (Регпалате), то Вы можете обратиться ко мне.
Дмитрий, здравствуйте.
Это возможно сделать несколькими способами, но в вашем запросе нет нужной для этого информации.