Спор о принадлежности заброшенного участка - новый председатель садового товарищества и реализованная приватизация
10 лет назад бывший председатель нашего садового товарищества разрешил нам забрать в пользование межу в 1 сотку между нашим и соседним участками, по которой никто никогда не ходил и она была заросшей сорняком. Теперь у нас там растут яблони, а другой сосед поставил на ней баню. В прошлом году мы приватизировали наш участок вместе с этой межой (сосед тоже). А в этом году новый председатель хочет забрать ее, ссылаясь на противопожарные правила. Говорит, что наша приватизация недействительна. Скажите, пожалуйста, кто прав?
Спасибо!
Своему председателю можете передать - обращайся в суд, оспаривай право собственности.