Проблемы при взаимодействии родителей после развода - как решить ситуацию с отказом от общения с ребенком?
Мы с женой в разводе. У на есть общий ребенок сын 3 года. При разводе решили по хорошему что я буду с ним видеться забирать. Сначало так и было. Но она мне его постоянно давала грязного, ногти не постриженные и т.д. Сейчас вовсе его не дает. Сама постоянно гуляет без него да еще и по ночам. Где то постоянно оставляет ребенка. Хотя ее мать живет не в городе. Что можно сделать? Можно ли как забрать ребенка?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком.