Отсутствие действий главы - стадо пастуха несвоевременно разделяет овец и коров, требуется вмешательство администрации
Глава не принимает ни каких мер! мы обращаемся по поводу того что в стаде пастух посёт овец и коров вместе, говорит чтобы мы разбирались сами с пастухом. И мы хотим написать заявление на него в администрацию скажите как правильно его написать.
Лучший ответ
Составление заявлений и других документов это платная услуга. Вам лучше всего обжаловать бездействия главы в суд и в прокуратуру, заявление в администрацию это малорезультативный ход.
Обращайтесь.