Пастух стал подозреваемым в гибели коровы - как доказать свою невиновность?

Как пастуху доказать свою невиновность? Корова не вернулась из стада, свидетеле и хозяева утверждают, что выгоняли ее в стадо. На следующий день поиски дали положительный результат, однако корова была мертвой. За три дня до этого ей делали прививку от сибирской язвы. Ветврач корову не вскрывал, причина смерти не установлена. Договор на выпас скота не заключался. Свидетели подтверждают, что пастух брал деньги за выпас, следовательно брал ответственность за гибель коровы. Суд на стороне хозяев коровы.

Лучший ответ

Надо решение суда читать. Пастух не несет мат. ответственности.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Решение подобных вопросов в рамках сайта невозможно. Требуется уточнение ситуации и ознакомление с документами. обращайтесь к реальному адвокату\юристу

Всего доброго