Скажите пожалуйста какие док-ты надо иметь при себе, придя к нотариусу.
Скажите пожалуйста, что необходимо для написания генеральной доверенности, с правом перепродажи автомобиля, заверенной у нотариуса? Доверенное лицо будет посторонний человек. Скажите пожалуйста какие док-ты надо иметь при себе, придя к нотариусу. Можно ли предоставить ксерокопии этих документов? Заранее спасибо за ответ.
Нотариусу для оформления генеральной доверенности Вы обязаны предъявить свидетельство о регистрации транспортного средства, ПТС (паспорт транспортного средства, свой гражданский паспорт, и сообщить паспортные данные человека, на которого оформляется доверенность (лучше если предъявите ксерокопию паспорта). Самого человека, которому Вы доверяете, приводить к нотариусу не обязательно.