Как поступить, если мужчина, который взял кредиты, отказывается признать свою вину и угрожает не отдавать деньги?

Что делать, мужчина для которого брала кредиты, сказал, что,ни чего не знаю, деньги не брал! Ездит на машине зарег. На меня - отдавать не желает - угрожает.
Лучший ответ

Когда Вы оформляли кредитный договор, Вы в нем расписывались, т.е. ознакомились со всеми условиями, последствиями. Жаловаться нет смысла.

Спасибо за ответ!

Обращайтесь с заявлением в полицию, если автомобиль зарегистрирован на Вас, то Вам его вернут.