Как получить справку для приватизации квартиры в Московской области, если не менял место жительства с 1974 года?

Если место жительства не менялось-моск. Обл., проживаю с 1974 г. Хочу приватизировать квартиру на себя и детей-какую справку надо брать? В ЕГРП? Что не участвовал в приватизации? И по скольки регионам?
Лучший ответ

Если место жительства не менялось берете выписку из домовой книги, в которой указано с какого по какой период вы проживали на данной жилплощади. Справка из БТИ о неучастии в приватизации и выписка из ЕГРП по тому району где проживали.