Могу ли я приватизировать ее без согласия матери, которая уже участвовала в приватизации в 1994 г. другой кв-ры?
Я проживаю с матерью в неприватизированной квартире. Прописаны обе. Мать отказывается приватизировать квартиру на меня. Могу ли я приватизировать ее без согласия матери, которая уже участвовала в приватизации в 1994 г. другой кв-ры? и какую часть квартиры? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, без согласия матери Вы не сможете приватизировать квартиру, даже не смотря на то, что она уже использовала право на приватизацию.
Удачи