Муж ушел к другой, а ипотека оформлена пополам на меня и на мужа. Что делать?
Лучший ответ
Татьяна, необходимо знать как оформлено жилое помещение, кто является заемщиком, в любом случае ипотечный кредит необходимо оплачивать, если вы с супругом расторгли брак, то 50% платежей можете с него взыскать. Для того, чтобы дать полный ответ нужно больше информации.