Вопрос о пересмотре порядка общения с ребенком от первого брака после рождения нового ребенка
супруг пусть подает иск в суд где проживает быв. жена на изменение порядка общения. Вы участвуйте в суде как третье лицо на стороне мужа, высказав свое отношение к иску - там и укажите , что желаете общение по такой-то причине...
Добрый день! Заявление об установлении порядка общения с детьми необходимо подавать по жительства дочери, подается от имени отца
Здравствуйте, Марина.
Требовать пересмотреть порядок общения может только муж, а не Вы никоим образом. Да, согласно статье 55 Семейного кодекса несовершеннолетний ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками.