Как решить проблему задолженности по кредиту и избежать приставов?
У меня задолженность по кредиту, брала в сбербанки России 30000 тысяч просрочка четыре месяца, мне говорят отдать 45000 тысяч проценты, вообщем мне отдать надо 75 тысяч, срок дали три дня, а сегодня смс при слали что приедут приставы описывать имущество, подскажите что делать. Спасибо!
Для ответа на Ваш вопрос нужно знакомиться с условиями кредитного договора.
А в общем, для решения вопроса по просроченному кредиту - нужно общаться с кредитором, договариваться о реструктуризации, изменении условий договора и т.п.
Если дело дошло до суда - ходатайствовать о снижении штрафных санкций.
Заочно Вашу проблему ни кто не решит. Найдите юриста в своем городе и решайте эту вопрос очно