Просрочка по кредит два месяца должны 3500 говорят что приедут описывать имущество.
Просрочка по креди два месяца должны 3500 говорят что приедут описывать имущество.
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА, без решения суда никто не имеет право описывать имущество, вас просто запугивают коллекторы, посылайте их в суд. В суде можете просить об отсрочке (рассрочке) платежа, также уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ
Арест на имущество накладывают исключительно судебные приставы после решения суда и возбуждения исполнительного производства.