Как вернуть деньги за планшет с дефектным экраном, купленным в салоне?
Купили планшет через 13 дней со дня покупки обнаружили дефекты на экране при воспроизведении видео или просмотра фотографии появляются разноцветные полосы на экране... могу ли я вернуть деньги с салона где купила планшет что именно нужно мне писать претензию либо что то другое на возврат денег?
Это технически сложное изделие, поэтому обязательна предварительная "экспертиза", которую обязан провести продавец. И только, если будет установлено, что это брак, Вы вправе требовать в т.ч. и возврата денег.
Добрый день, Юлия. Вы можете написать претензию в магазин с требованием вернуть стоимость товара, но это нужно сделать до истечения 15 дней с даты покупки, т.к. по истечении данного срока у Вас остается только право на ремонт по гарантии. Остались вопросы - пишите в почту.