Неудобная дорога и повреждения автомобиля - как получить компенсацию и решить проблему в п. Щепкин Аксайского района Ростовской области?
Наталья! Сначала Вам необходимо добиться возбуждения административного дела в отношении дорожников Это раз.
Второе.Обратиться с претензией о добровольном возмещении причиненного ущерба. Если не поможет,то
Третье.Обратиться в суд с иском к дорожникам о возмещении ущерба, причиненного повреждением автомобиля. Ы исковом заявлении заявить требование о взыскании с дорожников стоимости восстановительного ремонта поврежденного автомобиля, проведение технической экспертизы и составление калькуляции ремонта, расходы на оказание юридических услуг.