Квартира не разделена на зоны пользования, мы вели общее хозяйство и жили все вместе.
Я и мой зять являемся собственниками 3-х комнатной квартиры. Моя доля 3/5, его 2/5. После развода с моей дочерью, зять хочет продать свою часть третьему лицу. Как остановить его? В квартире проживает еще его дочь - моя внучка 12 - ти лет, но не зарегестрирована в данной квартире. Ребенок-инвалид и живет со мной с самого рождения, учится в школе, на домашнем обучении, обслуживается в поликлиннике по этому адресу. Может ли мой зять пустить квартирантов на свою долю? Квартира не разделена на зоны пользования, мы вели общее хозяйство и жили все вместе.
Добрый день!!
Боюсь на ваш вопрос уже не ответят, так как времени много прошло.
Продублируйте вопрос на е-меил ukk-rostov@mail.ru, я отвечу в ближайшее время.
С уважением,
Хейло Артур Сереевич,
Южная Консалтинговая Компания