Как защититься от недобросовестного риэлтора и удалить объявление с контактами?
Как быть в сложившейся ситуации: пару недель назад обратилась к риэлтору в поисках жилья. Подходящие варианты не предложили. После чего отказалась сотрудничать с данным агентством недвижимости. В отместку за это риэлтор разместил на сайте объявление с моими контактами. На протяжении 2 х недель от звонков нет покоя ни днем, ни ночью. Удалить объявление мне не удается, т.к. нет пароля для входа на сайт. Как можно решить данную проблему и наказать недобросовестного риэлтора?
Обратитесь с заявлением в полицию,либо прокуратуру.