Вопросы о дарении доли квартиры - рассмотрим понятие 1/2 в дарении и процедуру начала
Спасибо за быстрый и понятный ответ. Следом последовали другие вопросы, ответьте, пожалуйста, и на них.
1. Что значит подарить в долях 1/2? Квартира делится пополам, одна половина мужу, а вторая мне и сыну? Я правильно понимаю?
2. С чего начать процедуру дарения части квартиры, куда обратиться сначала?
Спасибо. Светлана.
Лучший ответ
Часть квратиры не дарится, это один договор дарекния вам в долях - 1/2 вам, 1/2 сыну.
В простой письменной форме с регистрацией в учреждении юстии (без нотариального оформления)