Как решить вопрос с штрафом и психически больными соседями, подключенными к электричеству?
У нас соседи психически больные люди, но не признаные недееспособными. Им назначили штраф, за прямое подключение к свету, но они не понимают этого. Можно ли как-то решить этот вопрос? Или хотя бы сделать сумму штрафа меньше?
Лучший ответ
Обратитесь в отдел опеки и попечительства, просите признать людей недееспособными, указывайте, что люди больны проживание их без посторонней помощи приведет к их гибели, одновременно обратитесь в прокуратуру.
Спасибо за ответ!