Какое постановление определяет правила возведения забора на границе земельных участков в Белгородской области?
Надо взять техпаспорт БТИ на дом и паспорт на земельный участок(межевое дело) . Покажете нам , мы изучим и дадим вам квалифицированные рекомендации - как поступить в вашей ситуации . Постановления то есть , но это не значит , что ваш сосед услыхав их упадет на колени и попросит прощения . Все такие постройки , ограничивающие пользование земельными участками , сносятся в судебном порядке
он может поставить любой забор со стороны своего участка но по правилам санации, то есть не выше двух метров что бы не создавалась тень на вашем участке