Доказательства раздельного проживания и отказа от алиментов - необходимость доказывать отсутствие финансовой помощи супругом в течение 7 месяцев
Нужно доказать в мировом суде на заседании о взыскании алиментов на ребенка, что уже 7 месяцев живу раздельно с мужем и он денег на ребенка не дает сейчас и эти месяцы тоже не давал? Если не смогу доказать, то алименты назначат только с момента подачи заявления, а за эти 7 месяцев ничего не будет.
Лучший ответ
В любом случае алименты назначать с момента подачи исковго заявления в суд. Доказывать ничего не надо и ничего не сделать
Спасибо за ответ!
Возьмите в качестве свидетелей соседей которые могут подтвердить что Вы не проживаете с мужем, а то что алименты не платит можете привести пример, что вам пришлось взять в долг, он в свою очередь, что бы опровергнуть это должен доказать что платил алименты и привести доказательства, которых не будет если верить Вам.
Спасибо за ответ!