Суд отказал в удовлетворении моего иска на раздел неуказанного имущества в совместном браке - как составить жалобу?

Со мной судится бывшая жена по разделу имущества, цена иска 1000 руб. госпошлина 2000 руб. иск суд удовлетворил, признал за ней право на 1/2 доли квартиры в Москве. Я в свою очередь подал такой же иск, с такими же требованиями, на раздел неуказанного имущества, приобретённого в совместном браке, однако судья оставила мой иск без движения, мотивируя что я не оценил данную спорную квартиру и не в полном объёме от цены иска оплатил госпошлину. На мой вопрос, что неделю назад этот же судья выносила решение не в мою пользу, пометила, что она пошла на уступки истице, а сейчас ничего не хочет слушать и дала время на сбор документов и оплату госпошлины до 30.09.13. В какой форме мне надо составить жалобу на решение суда? Р.S. В протоке прошлого судебного заседания, который у меня на руках получен, ни слова не сказано про оценку спорной 1-йквартиры. Как мне быть, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

Вам необходимо подать частную жалобу на определение судьи об оставлении Вашего заявления без движения. Чтобы составить жалобу необходимо ознакомиться с документом подлежащим обжалованию.

Спасибо за ответ!

Если есть необходимость - скиньте определение суда и можно будет сказать, есть ли смысл обжаловать определение

Спасибо за ответ!