Что делать, если документы в суде не найдены и срок рассмотрения дела в случае изъятия прав в чужом регионе?
Такая ситуация изьяли права за обгон по встречке 2 июля, написал в протоколе, чтобы дело было рассмотрено по месту проживания, в гаи по месту проживания рассмотрели 5 августа и дело отправили в мировой суд дали повестку на 19 августа.19 числа пришел в суд, там документов нет, видимо где то застряли. Если документы не найдутся, что нужно делать? Когда закончится срок рассмотрения дела конкретно в моем случае? Права изьяли в чужом регионе, какой срок дается на пересылку?
Если решение суд не вынесет в течении 3 месяцев, то срок привлечения истечет, и можете смело забирать ВУ.