Ограничения и сроки для изменения документов после получения свидетельства о перемене имени
Существуют ли ограничения по времени после получения свидетельства о государственной регистрации перемены имени и до внесения изменений в другие документы (паспорт, свидетельство ИНН и тд)? То есть в какой срок необходимо поменять другие документы? Также подскажите, пожалуйста, в какие документы необходимо вносить изменения в связи с переменой имени?
Лучший ответ
В теч. 30 дней. Паспорт, вод.права, пенсионная карточка (СНИЛС), загранпаспорт
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Анна.
В течение 30 дней с момента перемены имени.
Паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, водительское удостоверение,
свидетельство о присвоении ИНН, свидетельство пенсионного страхования.
В трудовую книжку просто запись делает Ваш работодатель.
Правоустанавливающие (о собственности) менять не надо