Как получить зарплату и компенсацию за отпуск после увольнения в июне 2013 года - рекомендации и советы
Расчет при увольнении, не зависимо от того, работали вы на основном месте работы или по совместительству, работодатель обязан выплатить в последний день работы.
В случае невыплаты - Вы можете обратиться за защитой своего нарушенного права с заявлением в гострудинспекцию, прокуратуру, суд.
Рекомендую Вам обращаться в суд с иском к работодателю. Причем делать это необходимо уже сей час, т.к. срок исковой давности по трудовым спорам очень короток, всего 3 месяца, больше двух у Вас уже прошло. Если пропустите срок исковой давности взыскать что либо будет гораздо сложнее или вообще невозможно.