Невыплаченные зарплаты - что делать, если работодатель нарушает соглашение о выплате
Подписал увольнение по соглашению сторон 10 июля 2014 г, получаю расчетный листок по которому мне выплачивают: зарплату июля, вознаграждение при увольнении и компенсацию отпуска, на данный период не выплачивалась еще зарплата мая и июня. Я задал вопрос о выплате за эти месяца, ответили, что выплатят вместе со всеми по общей ведомости. Вчера были выплаты за эти месяца, но мне не дали, Сказали, что и так хватит. А ведь в соглашении написано, что мне положены выплаты зарплаты за отработанное время. Что теперь делать?
Добрый вечер!
Подавайте иск в суд. Это единственный действенный способ взыскать з/п.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
обратитесь в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру, либо в суд с иском о взыскании заработной платы.