Отказали в постановке на учет по сокращению штата - правомерные действия ЦЗН г. Воронежа?
Я была уволена по сокращению 16 апреля 2013 года в Комсомольском районе, местности приравненной к районам крайнего севера, встала на учет в ЦЗН вовремя, получала пособие по 01 августа 2013 г. Сейчас я переехала в г. Воронеж. В ЦЗН г. Воронежа мне отказали в постановке на учет по сокращению штата, правомерны ли их действия?
В ЦЗН г. Воронежа мне отказали в постановке на учет по сокращению штата, правомерны ли их действия?
- В регистрации как подыскивающей работу отказно незаконно.
Как безработной для получения пособия - законно.
сохраняется ли пособие по сокращению при переезде
- Не сохраняется.