Оформление дарственной на квартиру - отличается ли это от купли-продажи?
Здравсвуйте! Скажите пожалуйста, мне офармлают дарственную на 1 квартиру, подскажите пожалуста! Если оформить купля продажа тоже самое будет? Зарание спосибо.
Лучший ответ
Нет,не тоже самое договор дарения безвозмездная сделка,в ДКП указывается сумма продаваемой квартиры
Здравствуйте.
Не одно и то же, разница существенная. В конечном итоге, чего Вы хотите?