Влияет ли прописка и принадлежность квартиры вашей матери на возможность брата вас выселить?
Я с совершеннолетним ребенокм прописана и живу в маминой собственной квартире, мама сейчас прописана и жила (два года уже не живет) в моей собственной квартире. Мама прожила со мной два года, сейчас брат забрал её к себе. Она плохо понимает и говорит. Может ли брат выселить меня с квартиры где я прописана и принадлежащей нашей матери?
Здравствуйте. Что бы более точно ответить на ваш вопрос нужно знать: вы прописаны в квартире матери как кто? квартира приватизирована матерью или еще кто то принимал участие в приватизации? какое отношение к квартире матери имеет ваш брат?
не совсем понятно, какое отношение к квартире имеет ваш брат