Может ли официальный муж заверить нотариальный документ о неотцовстве ребёнка, если мы не проживаем вместе уже более 1,5 лет?
Состаю в браке но с мужем совместно не проживаю уже более 1,5 лет. в августе родилась дочь от другого человека с кем в данный момент проживаю больше года. Может ли мой оф-ый муж заверить у натариуса письменный документ что он не является отцом ребёнка.
Все эти действия совершаются в ЗАГСЕ при регистрации ребенка :если вы сами регистрируете - то указываете любое отчетсво и свою фамилию . Если присутствует отец (независимо от того зарегистрирован брак или нет ) - то по его заявлению в св-во о рождении в графу отец вносятся его данные , ребенку фамилия и отчество отца .