Состоятельный брак, беременность от другого - развод и определение отцовства ребенка

Состою в браке, но не живу с мужем чуть больше 2 х лет, в данное время беременна от другого, разведут с мужем нас? И на кого запишут ребенка? (если составит у нотариуса пока законный муж что не является отцом ребенка)

Лучший ответ

Нотариус не даст вам никакого документа, что ребенок не от мужа. Ребенка запишут на мужа в любом случае, поскольку ребенок родился в браке. Ну а потому придется оспаривать отцовство в судебном порядке.

Спасибо за дельный совет!