Квартира из которой выписываемся намного хуже той в которую хочу прописаться) Какие справки надо иметь для РОНО?
Я хочу выписаться с ребёнком из квартиры в которой была прописана, но никогда не проживала, но меня напугали, что возникнут проблеммы с РОНО. Правда ли это? Всегда ли РОНО вмешивается или нет? (квартира из которой выписываемся намного хуже той в которую хочу прописаться) Какие справки надо иметь для РОНО?
Сначала Вы регистрируетесь с ребенком в новой квартире, а потом Вас автоматически снимают с учета по прежднему месту жительства, не надо никакого РОНО. Согласие органа опеки и попечительства (это не РОНО) требуется если Вы отчуждаете имущество, принадлежащее на праве собственности ребенку.
С уважением!