Возможны ли льготы по жилью для отца, приравненного к участникам ВОВ, согласно указу президента и закону о ветеранах?
Елена Васильевна! Конечно Ваш отец имеет право на улучшение жилищных условий! Имеется положительная судебная практика по данной категории дел. Обращайтесь буду рад помочь. Исковые заявления и положительные судебные решения в наличии!!!
У Вас есть все шансы т.к. вас прописано 7 человек в квартире. Каждому человеку положено определенное количество метража. В каждом регионе эти метражи разные и нужно уточнять. А так да, все через суд. Еще есть условия такие, что все члены семьи должны как минимум 3 года жить в данной квартире. Удачи Вам!