Тур. поездка оплачена 100%, а договор пока не подписан - нет доверия туристической компании, можно вернуть деньги?
Лучший ответ
Александр! Во-первых, зря вы сделали такую предоплату до заключения договора. Надо было внести лишь аванс. Во-вторых, если нет договора, то нет и возникших между вами гражданско-правовых отношений. Подавайте быстрее заявление в турфирму на возврат денежных средств.
Спасибо за ответ!