Возможно ли вернуть права после лишения за превышение содержания алкоголя в крови и что можно предпринять?
Ситуация такова. Лишили прав за 0,178 мг/л (показания прибора про 100 комби.) 27.01.2013 в 02.08. Поверка прибора была 15.10.2012. Возможно что-либо сделать, чтобы вернуть права? Справка из гидрометцентра например о том, что на данное число была отрицательная температура воздуха? Или может возможны еще какие нибудь выходы?
Лучший ответ
Нет, невозможно. Новая норма - это и есть учет всевозможных погрешностей.
Спасибо за ответ!