Возможность продажи квартиры, приобретенной на материнский капитал, и выделение доли ребенку в другой собственности
Можно ли продать квартиру, купленную за материнский капитал, выделив ребенку долю в другой собственности, не покупая новую? У нас есть дом, построенный на земле не ИЖС, а в садовом товариществе. Он полностью сдан в эксплуатацию по всем требованиям, с пропиской, признан жилым домом. Можно ли в нем выделить долю ребенку, а квартиру продать? Или обязательно покупать другую, поскольку она куплена на материнский капитал?
Спасибо.
Лучший ответ
С этим вопросом вам необходимо обратиться в Управление по вопросам семьи и детства (орган опеки) администрации МО Краснодар (Краснодар, ул.Кузнечная, 4)
Спасибо за ответ!